10 线路
航天桥东 - 南菜园
北京公交
北京公交 10 公交车 站点和路线时刻表
10 公交车 (航天桥东 - 南菜园) 是一条包含21 个站点的路线,从航天桥东出发,到南菜园结束。
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
月坛北街北站
国家工商总局
国家工商总局南站
三里河东路南口
南礼士路
复兴门内
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
白纸坊路口西
南菜园
10 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
10 公交车 路线图
北京的10线路图将很快提供。
10 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,10 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- H48 — 胡营 - 汤河口
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈