304 线路
牡丹园 - 巴沟村
北京公交
北京公交 304 公交车 站点和路线时刻表
304 公交车 (牡丹园 - 巴沟村) 是一条包含16 个站点的路线,从牡丹园出发,到巴沟村结束。
牡丹园
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学南门
明光桥东
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥西
知春路
知春里东站(路口西)
知春里
海淀黄庄西
海淀南路
海淀南路西口
巴沟村
304 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
304 公交车 路线图
北京的304线路图将很快提供。
304 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,304 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 专106 — 朝凤庵村
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口