634 线路
郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
北京公交
北京公交 634 公交车 站点和路线时刻表
634 公交车 (郭庄子公交场站 - 保福寺桥西) 是一条包含29 个站点的路线,从郭庄子公交场站出发,到保福寺桥西结束。
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
石槽东
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北(四环)
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
海淀桥西
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
634 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
634 公交车 路线图
北京的634线路图将很快提供。
634 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,634 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 399内 — 石景山科技园
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 867 — 红螺寺 - 东直门外