137 线路
怡海花园西门 - 前门
北京公交
北京公交 137 公交车 站点和路线时刻表
137 公交车 (怡海花园西门 - 前门) 是一条包含19 个站点的路线,从怡海花园西门出发,到前门结束。
怡海花园西门
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄(东行)
丰台北路
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
前门
137 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
137 公交车 路线图
北京的137线路图将很快提供。
137 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,137 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 39 — 双庙 - 北京站东
- H17 — 于家园
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- H42 — 胜利 - 于家园
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 观光1线 — 永定门内
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站