通39 线路
大沙务 - 于辛庄(通香路)
北京公交
北京公交 通39 公交车 站点和路线时刻表
通39 公交车 (大沙务 - 于辛庄(通香路)) 是一条包含7 个站点的路线,从大沙务出发,到于辛庄(通香路)结束。
大沙务
小沙务
大灰店村
岳上
西集
西集
于辛庄(通香路)
通39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:10 | 10分 |
通39 公交车 路线图
北京的通39线路图将很快提供。
通39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 400内 — 公益东桥东
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村