H44 线路
小罗山北 - 于家园
北京公交
北京公交 H44 公交车 站点和路线时刻表
H44 公交车 (小罗山北 - 于家园) 是一条包含31 个站点的路线,从小罗山北出发,到于家园结束。
小罗山北
围里
围里北
郑家庄
梨园庄
驸马庄
怀柔北房东
怀柔北房
北房卫生院
北房南
南房
张自口
杨宋镇政府
杨宋大槐树
凤翔环岛
中影基地
高两河东
高两河
怀柔桥东
南华市场
迎宾路
南华大街东口
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H44 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
H44 公交车 路线图
北京的H44线路图将很快提供。
H44 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H44 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门