专24 线路
翡翠城小区 - 福苑小区
北京公交
北京公交 专24 公交车 站点和路线时刻表
专24 公交车 (翡翠城小区 - 福苑小区) 是一条包含12 个站点的路线,从翡翠城小区出发,到福苑小区结束。
翡翠城小区
金星西路西口
康盛园小区北
康和园
金星西路
地铁高米店南站
高米店(金星桥东)
泰中花园
福苑北区
福苑东区
广茂大街
福苑小区
专24 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 20:45 | 10分 |
专24 公交车 路线图
北京的专24线路图将很快提供。
专24 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专24 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 通5 — 姚辛庄 - 地铁九棵树站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄