375 线路
西直门北 - 东北旺中路
北京公交
北京公交 375 公交车 站点和路线时刻表
375 公交车 (西直门北 - 东北旺中路) 是一条包含31 个站点的路线,从西直门北出发,到东北旺中路结束。
西直门北
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
375 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
375 公交车 路线图
北京的375线路图将很快提供。
375 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,375 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东