653 线路
地铁海淀五路居站 - 北苑家园
北京公交
北京公交 653 公交车 站点和路线时刻表
653 公交车 (地铁海淀五路居站 - 北苑家园) 是一条包含40 个站点的路线,从地铁海淀五路居站出发,到北苑家园结束。
地铁海淀五路居站
恩济西街
恩济里小区
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄东
知春里
知春里东站(路口东)
知春路
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
健德门桥东
地铁北土城站
安贞医院北站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
慧忠北里
慧忠北里北
科荟路东口
辛店村
北苑
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
653 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
653 公交车 路线图
北京的653线路图将很快提供。
653 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,653 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 651 — 西直门 - 柳林村