运通113 线路
来广营北 - 吴庄公交场站
北京公交
北京公交 运通113 公交车 站点和路线时刻表
运通113 公交车 (来广营北 - 吴庄公交场站) 是一条包含53 个站点的路线,从来广营北出发,到吴庄公交场站结束。
来广营北
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰桥西
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
学院桥西
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥西
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
大成里
大成路西口
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄公交场站
运通113 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 10分 |
运通113 公交车 路线图
北京的运通113线路图将很快提供。
运通113 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通113 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 夜10外 — 东直门
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 专105 — 朝凤庵村
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- H29 — 石洞子 - 于家园