平26 线路
岳协医院 - 塔洼
北京公交
北京公交 平26 公交车 站点和路线时刻表
平26 公交车 (岳协医院 - 塔洼) 是一条包含23 个站点的路线,从岳协医院出发,到塔洼结束。
岳协医院
养路征稽所
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷大市场
老公安局
平谷消防队
平谷消防队
上纸寨
西沥津
北寺东洼
张辛庄
平谷区丰台路口
南独乐河
北独乐河
刘家河
黑豆峪
白云寺
康石岭
黄松峪
石林峡
湖洞水
塔洼
平26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
平26 公交车 路线图
北京的平26线路图将很快提供。
平26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾