大兴专3 线路
贵园南里 - 德茂庄
北京公交
北京公交 大兴专3 公交车 站点和路线时刻表
大兴专3 公交车 (贵园南里 - 德茂庄) 是一条包含25 个站点的路线,从贵园南里出发,到德茂庄结束。
贵园南里
亦庄中心小学
富源里
亦庄桥南
亦庄桥
新康家园
大雄城市花园
天华北街东口
万源街西口
宏达工业园
宏达创业园
宝马维修
宏达中路(宏达中路)
开发区交通服务中心
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
泰河园小区
南海家园
南海子公园
姜场村
玉璟园
兴海园
忠兴庄
德茂庄
大兴专3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 16:50 | 10分 |
大兴专3 公交车 路线图
北京的大兴专3线路图将很快提供。
大兴专3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大兴专3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 399内 — 石景山科技园
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 专59 — 翠海明苑
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 专36 — 地铁传媒大学站