39 线路
双庙 - 北京站东
北京公交
北京公交 39 公交车 站点和路线时刻表
39 公交车 (双庙 - 北京站东) 是一条包含17 个站点的路线,从双庙出发,到北京站东结束。
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口东
北京站东
39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
39 公交车 路线图
北京的39线路图将很快提供。
39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站