485 线路
团河北村 - 北京南站
北京公交
北京公交 485 公交车 站点和路线时刻表
485 公交车 (团河北村 - 北京南站) 是一条包含29 个站点的路线,从团河北村出发,到北京南站结束。
团河北村
团河行宫
金海学校
金星乡
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
团河路北口
红房子路口南
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥北
马家堡路
角门南站
角门路口
角门北路
马家堡小区
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
陶然亭公园南门
北京南站
485 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
485 公交车 路线图
北京的485线路图将很快提供。
485 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,485 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 740外 — 阜永路口西
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- Y09 — 延庆南菜园总站