房17 线路
西太平 - 张坊
北京公交
北京公交 房17 公交车 站点和路线时刻表
房17 公交车 (西太平 - 张坊) 是一条包含33 个站点的路线,从西太平出发,到张坊结束。
西太平
西太平南
东太平村口
东太平南
两峪口
卧龙窟窿湖
卧龙郭里片
卧龙苏家沟
卧龙村
卧龙黄花塌
六合路口
马安
西石片
东石片
十渡蜂儿峪
十渡中心小学
十渡铁路桥
十渡南
九渡
八渡
七渡
六渡
五渡
四渡
云泽山庄
三渡
二渡
一渡
片上
下寺
张坊镇政府
张坊村
张坊
房17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 4小时 |
房17 公交车 路线图
北京的房17线路图将很快提供。
房17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 936支青龙峡 — 青龙峡 - 东直门外
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站