507 线路
小屯西路南口 - 五路
北京公交
北京公交 507 公交车 站点和路线时刻表
507 公交车 (小屯西路南口 - 五路) 是一条包含26 个站点的路线,从小屯西路南口出发,到五路结束。
小屯西路南口
小屯西路
兴源路
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
玉海园东门
定慧桥西
定慧桥南
定慧桥北(四环)
定慧北桥
五路桥
营慧寺
彰化村路西口
彰化村路
彰化村
彰化路东口
五路
507 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:00 | 10分 |
507 公交车 路线图
北京的507线路图将很快提供。
507 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,507 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 平30 — 红石门 - 平谷客运总站
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东