69 线路
韩庄子北 - 索家坟
北京公交
北京公交 69 公交车 站点和路线时刻表
69 公交车 (韩庄子北 - 索家坟) 是一条包含23 个站点的路线,从韩庄子北出发,到索家坟结束。
韩庄子北
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊家村
纪家庙(丰台东路)
夏家胡同(东行)
夏家胡同
丽泽桥
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
索家坟
69 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:15 - 21:55 | 10分 |
69 公交车 路线图
北京的69线路图将很快提供。
69 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,69 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 947 — 黄村西大街 - 桂村
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 专161 — 方庄东路
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区