583 线路
翠福园小区 - 地铁黄渠站
北京公交
北京公交 583 公交车 站点和路线时刻表
583 公交车 (翠福园小区 - 地铁黄渠站) 是一条包含17 个站点的路线,从翠福园小区出发,到地铁黄渠站结束。
翠福园小区
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
结研所
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸环岛西
管庄路口北
科技大学管庄校区
汇鸿家园
三间房东路北口
常营路口西
地铁黄渠站
583 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
583 公交车 路线图
北京的583线路图将很快提供。
583 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,583 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 93 — 吕家营 - 前门
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆