611 线路
张仪村南站 - 保福寺桥西
北京公交
北京公交 611 公交车 站点和路线时刻表
611 公交车 (张仪村南站 - 保福寺桥西) 是一条包含36 个站点的路线,从张仪村南站出发,到保福寺桥西结束。
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北(四环)
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
611 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
611 公交车 路线图
北京的611线路图将很快提供。
611 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,611 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站