空港5 线路
西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
北京公交
北京公交 空港5 公交车 站点和路线时刻表
空港5 公交车 (西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)) 是一条包含47 个站点的路线,从西绛州营村出发,到首都机场(3号航站楼)结束。
西绛州营村
电木厂
北郎中西口
北郎中
赵全营
赵全营东口
西陈各庄
牛栏山道口
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
龙湖别墅
乔波滑雪场
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
马坡花园
向阳村南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛栏山一中分校
减河北路
庄头(顺白路)
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
一中附小
澜西园二区
杜洋北街
中航国际
中航复材
中航发动机
苏活小区
三四营
头二营
头二营南
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
首都机场股份公司
首都机场集团公司
首都机场(3号航站楼)
空港5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周二 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周三 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周四 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周五 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周六 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
周日 | 04:30 - 05:00 | 15分 |
空港5 公交车 路线图
北京的空港5线路图将很快提供。
空港5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,空港5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- H40环线 — 于家园
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 431 — 单店 - 东四十条桥东