690 线路
康城南站 - 农业展览馆
北京公交
北京公交 690 公交车 站点和路线时刻表
690 公交车 (康城南站 - 农业展览馆) 是一条包含34 个站点的路线,从康城南站出发,到农业展览馆结束。
康城南站
定辛庄村
苏家屯
双桥南街东口
双桥农场南站
双桥农场
六号井小区
双桥医院
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
甘露园小区
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥南
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
690 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
690 公交车 路线图
北京的690线路图将很快提供。
690 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,690 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 44外 — 广安胡同北口
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西