郊86 线路
通州北苑路口南 - 怀柔火车站
北京公交
北京公交 郊86 公交车 站点和路线时刻表
郊86 公交车 (通州北苑路口南 - 怀柔火车站) 是一条包含29 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到怀柔火车站结束。
通州北苑路口南
八里桥市场
富河园小区
西潞苑小区
富豪
徐辛庄
通州窑上
张辛
李桥
山子坟
林河开发区
石园南大街
五里仓
东风小学
顺义医院
便民街东口
马坡(通顺路)
牛栏山
富各庄
赵各庄(怀柔)
庙城
南华市场
怀柔迎宾环岛
迎宾路
南华园三区
怀柔会议中心
富乐北大街
天鹅饭店
怀柔火车站
郊86 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周二 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周三 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周四 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周五 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周六 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
周日 | 07:10 - 15:10 | 10分 |
郊86 公交车 路线图
北京的郊86线路图将很快提供。
郊86 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊86 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- 房23 — 房山购物中心 - 南窖
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- Y03 — 石河营建材城
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南