特15 线路
西直门北 - 新闻中心(南)
北京公交
北京公交 特15 公交车 站点和路线时刻表
特15 公交车 (西直门北 - 新闻中心(南)) 是一条包含17 个站点的路线,从西直门北出发,到新闻中心(南)结束。
西直门北
地铁西直门站
北京交大东门
皂君庙
大柳树北站
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄北
保福寺桥西
北京城市学院
成府路口南
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
新闻中心
新闻中心(南)
特15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
特15 公交车 路线图
北京的特15线路图将很快提供。
特15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,特15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- Y03 — 石河营建材城
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外