夜15 线路
北京西站南广场 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 夜15 公交车 站点和路线时刻表
夜15 公交车 (北京西站南广场 - 北京南站南广场) 是一条包含16 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到北京南站南广场结束。
北京西站南广场
太平桥东里
华源三里
东局
北京西站南路南口
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
北京南站南广场
夜15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜15 公交车 路线图
北京的夜15线路图将很快提供。
夜15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- 快速公交4线支 — 龙泉西公交场站 - 地铁海淀五路居站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 通7 — 胡家垡 - 疃里
- H38 — 峪口 - 于家园
- 126 — 青年路小区 - 北京站口东
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 55 — 西安门 - 祁家豁子