458 线路
南宫迎宾路南站 - 北京南站
北京公交
北京公交 458 公交车 站点和路线时刻表
458 公交车 (南宫迎宾路南站 - 北京南站) 是一条包含44 个站点的路线,从南宫迎宾路南站出发,到北京南站结束。
南宫迎宾路南站
庄户路口
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫东站
南宫市场
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村南站
吕村
吕村北站
太子峪
留霞峪
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台体育中心南门
丰北桥东
七里庄(东行)
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
北京南站
458 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
458 公交车 路线图
北京的458线路图将很快提供。
458 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,458 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡