快速直达专线22 线路
开发区交通服务中心 - 大北窑南
北京公交
北京公交 快速直达专线22 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线22 公交车 (开发区交通服务中心 - 大北窑南) 是一条包含8 个站点的路线,从开发区交通服务中心出发,到大北窑南结束。
开发区交通服务中心
运成街南
兴盛街西口
地铁荣京东街站
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥北
大北窑南
快速直达专线22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:30 | 单程出发 |
周二 | 16:30 | 单程出发 |
周三 | 16:30 | 单程出发 |
周四 | 16:30 | 单程出发 |
周五 | 16:30 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线22 公交车 路线图
北京的快速直达专线22线路图将很快提供。
快速直达专线22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 360 — 香山 - 西直门
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 专94 — 地铁长阳站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 密18 — 西邵渠大队 - 新中街