顺35 线路
裕龙小区 - 武各庄
北京公交
北京公交 顺35 公交车 站点和路线时刻表
顺35 公交车 (裕龙小区 - 武各庄) 是一条包含32 个站点的路线,从裕龙小区出发,到武各庄结束。
裕龙小区
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义三中
国泰商场
顺义西单商场
顺义影剧院
顺义党校
顺义西门
前进花园
顺义二中
东海洪
西海洪
杜兰庄东
西杜兰
文化营
张喜庄市场
张喜庄
丽喜花园
丽喜花园
河津营
南郎中
西小营(东)
稷山营
北郎中(火寺路)
前桑园(火寺路)
后桑园(火寺路)
三农研究会
东辛庄
寺上
营儿
武各庄
顺35 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周二 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周三 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周四 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周五 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周六 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
周日 | 07:05 - 18:05 | 10分 |
顺35 公交车 路线图
北京的顺35线路图将很快提供。
顺35 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺35 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 专93 — 地铁长阳站
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 300快内 — 草桥
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西