专51 线路
地铁沙河站 - 上东廓
北京公交
北京公交 专51 公交车 站点和路线时刻表
专51 公交车 (地铁沙河站 - 上东廓) 是一条包含12 个站点的路线,从地铁沙河站出发,到上东廓结束。
地铁沙河站
地铁沙河站南
于辛庄路西口
于辛庄路
于辛庄桥北
于辛庄路东口
翠明新城小区
绿城雅居小区
沙河机场站
上东廓桥西
上东廓桥东
上东廓
专51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周二 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周三 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周四 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周五 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周六 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
周日 | 06:45 - 20:15 | 10分 |
专51 公交车 路线图
北京的专51线路图将很快提供。
专51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- 413 — 南十里居 - 东直门
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄