快速直达专线7 线路
中关村南 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 快速直达专线7 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线7 公交车 (中关村南 - 京东运乔建材城) 是一条包含22 个站点的路线,从中关村南出发,到京东运乔建材城结束。
中关村南
海淀中街北站
北京市地震局
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
学院桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
通州杨庄北口
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园
果园环岛西
九棵树
杨家洼
梨园东里
玉桥小区
乔庄
京东运乔建材城
快速直达专线7 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 18:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 18:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 18:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 18:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线7 公交车 路线图
北京的快速直达专线7线路图将很快提供。
快速直达专线7 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线7 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东