专48 线路
天通北苑 - 东三旗南站
北京公交
北京公交 专48 公交车 站点和路线时刻表
专48 公交车 (天通北苑 - 东三旗南站) 是一条包含10 个站点的路线,从天通北苑出发,到东三旗南站结束。
天通北苑
白坊
天通中苑东区东门
天通苑东大门
立水桥东二路
立水桥东二路北站
天通中苑西区东门
天通北苑二区南
天通北苑一区南
东三旗南站
专48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专48 公交车 路线图
北京的专48线路图将很快提供。
专48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 400快内 — 七里庄
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园