948 线路
大安山矿 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 948 公交车 站点和路线时刻表
948 公交车 (大安山矿 - 地铁苹果园站) 是一条包含45 个站点的路线,从大安山矿出发,到地铁苹果园站结束。
大安山矿
赵亩地村
莲花新村
大安山村西口
大安山村
大北河
瞧煤涧路口
中山
上水峪
教军场
红煤厂村
南窖路口
佛子庄西口
银狐洞路口
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄
陈家台
河北庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
三十亩地村
东蒋村
鲁家滩西口
鲁家滩村口
门头沟南村
戒台寺
苛罗坨
万佛公墓
石门营
永定镇何各庄
冯村
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口东
绿岛家园
龙泉花园
双峪桥
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
948 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周二 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周三 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周四 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周五 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周六 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
周日 | 06:00 - 15:40 | 1小时30分 |
948 公交车 路线图
北京的948线路图将很快提供。
948 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,948 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H33 — 西台子 - 于家园
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 专103 — 地铁龙泽站
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站