昌22 线路
朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
北京公交
北京公交 昌22 公交车 站点和路线时刻表
昌22 公交车 (朝凤庵村 - 平西府(立汤路)) 是一条包含39 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到平西府(立汤路)结束。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路(昌平)
天泽园小区
西环中路
西环南路
水屯村
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福黄庄
定泗桥东
北京演艺专修学院
东城看守所
豆各庄新村
白各庄村
宏福苑小区西
宏福苑小区东
西沙各庄
冠雅园
立汤路口
平西府(立汤路)
昌22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周二 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周三 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周四 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周五 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周六 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
周日 | 05:20 - 18:50 | 10分 |
昌22 公交车 路线图
北京的昌22线路图将很快提供。
昌22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- H42 — 胜利 - 于家园
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 专22 — 望和桥
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)