运通103 线路
西三旗 - 大红门服装城
北京公交
北京公交 运通103 公交车 站点和路线时刻表
运通103 公交车 (西三旗 - 大红门服装城) 是一条包含47 个站点的路线,从西三旗出发,到大红门服装城结束。
西三旗
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
学清路北口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
中国农业科学院南门
魏公村路东口
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
北京戏曲学校
洋桥西
木樨园桥西
南苑路果园
大红门服装城
运通103 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | - |
周二 | 05:00 - 23:00 | - |
周三 | 05:00 - 23:00 | - |
周四 | 05:00 - 23:00 | - |
周五 | 05:00 - 23:00 | - |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
运通103 公交车 路线图
北京的运通103线路图将很快提供。
运通103 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通103 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 529 — 翠海明苑 - 北京南站南广场
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站