345快 线路
朝凤庵村 - 德胜门西
北京公交
北京公交 345快 公交车 站点和路线时刻表
345快 公交车 (朝凤庵村 - 德胜门西) 是一条包含10 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到德胜门西结束。
朝凤庵村
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
西环南路
水屯
沙河北大桥
沙河
马甸桥南
德胜门西
345快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
345快 公交车 路线图
北京的345快线路图将很快提供。
345快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,345快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 891内 — 河滩
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)