883 线路
德胜门西公交场站 - 南口西站
北京公交
北京公交 883 公交车 站点和路线时刻表
883 公交车 (德胜门西公交场站 - 南口西站) 是一条包含23 个站点的路线,从德胜门西公交场站出发,到南口西站结束。
德胜门西公交场站
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥东
北太平桥东
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥北
水屯
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
陈庄
红泥沟
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
883 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:00 | 10分 |
883 公交车 路线图
北京的883线路图将很快提供。
883 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,883 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 569 — 姜庄湖 - 北京会议中心
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 632 — 五路 - 五彩城公交场站
- H34 — 渤海镇庄户 - 于家园
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 密36 — 密云鼓楼南 - 大岭
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村