房43 线路
石花洞 - 江村
北京公交
北京公交 房43 公交车 站点和路线时刻表
房43 公交车 (石花洞 - 江村) 是一条包含61 个站点的路线,从石花洞出发,到江村结束。
石花洞
南车营
南车营村口
北黄土坡
北黄土坡南
石花洞路口
北半壁店村口
磁家务
磁家务南
磁家务南
磁家务铁厂
漫水河
辛开口
辛开口东
京煤集团化工厂
坨里北
青龙湖镇政府
坨里东
韩家沟
房山马家沟
上岗上
岗上
房山豆各庄路口
果各庄北
青龙湖镇果各庄
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
张庄村
紫草坞路口(紫草坞北桥)
后沿村
前沿村
阎村
炒米店路口
苏园
苏园小区
苏庄
保健路北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
地铁良乡南关站
房山轧花厂
良乡明园金融学院
富庄
黑古台
良乡白房子
良乡小营
良乡小营东
南留庄路口
后石羊村
东石羊路口
西石羊路口
官道村东
官道村
官道村
江村路口
江村路口
江村东
江村
房43 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
房43 公交车 路线图
北京的房43线路图将很快提供。
房43 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房43 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 房2 — 首发物流园区
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 399内 — 石景山科技园
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 专34 — 地铁西二旗