M14 线路
斋堂 - 张家铺百花山风景区
北京公交
北京公交 M14 公交车 站点和路线时刻表
M14 公交车 (斋堂 - 张家铺百花山风景区) 是一条包含17 个站点的路线,从斋堂出发,到张家铺百花山风景区结束。
斋堂
斋堂镇政府
斋堂西口
西斋堂
爨底村路口
达摩口
清水镇政府
上清水
清水镇新村
百花山路口
粱家铺
塔河
龙王口
黄塔
八亩堰
艾峪双涧子
张家铺百花山风景区
M14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周二 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周三 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周四 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周五 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周六 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
周日 | 14:00 - 18:35 | 4小时35分 |
M14 公交车 路线图
北京的M14线路图将很快提供。
M14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 专59 — 翠海明苑
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇