313 线路
大王庙 - 丰台路口
北京公交
北京公交 313 公交车 站点和路线时刻表
313 公交车 (大王庙 - 丰台路口) 是一条包含14 个站点的路线,从大王庙出发,到丰台路口结束。
大王庙
北天堂
永合庄西
卢沟桥农场
老庄子
丰台齐庄
晓月苑小区
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
南五里店
正阳桥北
北大地
丰台路口
313 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周二 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周三 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周四 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周五 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周六 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
周日 | 07:15 - 17:05 | 4小时50分 |
313 公交车 路线图
北京的313线路图将很快提供。
313 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,313 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站