31 线路
甜水园街北口 - 北京华侨城
北京公交
北京公交 31 公交车 站点和路线时刻表
31 公交车 (甜水园街北口 - 北京华侨城) 是一条包含24 个站点的路线,从甜水园街北口出发,到北京华侨城结束。
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
光华路东口
八王坟北
北京东站北
北京东站
百子湾桥西
百子湾桥东
百子湾
水南庄
水南庄南站
唐家村
东石门
大郊亭桥
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥东
厚俸桥南(北京欢乐谷)
北京华侨城北站
北京华侨城南站
北京华侨城
31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 23:00 | 10分 |
31 公交车 路线图
北京的31线路图将很快提供。
31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 昌1 — 地铁南邵站
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 368内 — 航天桥西
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼