668 线路
北京站东 - 京东运乔建材城
北京公交
北京公交 668 公交车 站点和路线时刻表
668 公交车 (北京站东 - 京东运乔建材城) 是一条包含22 个站点的路线,从北京站东出发,到京东运乔建材城结束。
北京站东
永安里路口西
大北窑西
八王坟东
八里桥
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
李老新村
新华联家园
日光清城
果园环岛西
九棵树
杨家洼
通州三间房西
梨园东里
玉桥南里
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
668 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:55 - 22:55 | 10分 |
668 公交车 路线图
北京的668线路图将很快提供。
668 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,668 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站