55 线路
西安门 - 祁家豁子
北京公交
北京公交 55 公交车 站点和路线时刻表
55 公交车 (西安门 - 祁家豁子) 是一条包含15 个站点的路线,从西安门出发,到祁家豁子结束。
西安门
北京三十九中学
厂桥路口南
刘海胡同
蒋养房
德胜门内
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
健德门桥东
华严北里
民族园西路
祁家豁子
55 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周二 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周三 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周四 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周五 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周六 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
周日 | 05:25 - 23:55 | 10分 |
55 公交车 路线图
北京的55线路图将很快提供。
55 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,55 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 昌66 — 辛力屯 - 昌平北站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区