南40路 线路
大岗中巴站 - 七一村
广州公交
广州公交 南40路 公交车 站点和路线时刻表
南40路 公交车 (大岗中巴站 - 七一村) 是一条包含34 个站点的路线,从大岗中巴站出发,到七一村结束。
大岗中巴站
灵山市场
灵山路口南
灵山医院
高新沙路口
高新沙桥北
高沙2队路口
高沙村
15队中桥
大涌水闸
新沙市场
下横栏桥
新沙村
新沙4队
致远站
新沙渡口
鸿财站
万年街
育英街
合利街
庙贝小学
庙贝村
宜安路口
庙青大滘涌桥
庙青排水站
庙青9队
庙青中滘桥
中滘村
亭角路口
庙贝农场
庙南村
庙南5队路口
庙南8队
七一村
南40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
南40路 公交车 路线图
广州的南40路线路图将很快提供。
南40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 923路 — 翠竹园总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 218路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 中科院化学所总站