726路 线路
钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
广州公交
广州公交 726路 公交车 站点和路线时刻表
726路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站) 是一条包含10 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到沙田村总站结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
广陈路
障岗村
穗凌公司
白土村
钟落潭茅岗村
陈洞村
华坑村
沙田村总站
726路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 1小时30分 |
726路 公交车 路线图
广州的726路线路图将很快提供。
726路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,726路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场