133路 线路
龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
广州公交
广州公交 133路 公交车 站点和路线时刻表
133路 公交车 (龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从龙口西总站(穗园小区)出发,到中山八路总站结束。
龙口西总站(穗园小区)
天润路
龙口东
龙口西
天河北路
时代广场
广州大道中
动物园南门
广东工大
先烈南路
东风大酒店
越秀桥(东风东路)
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路总站
133路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
133路 公交车 路线图
广州的133路线路图将很快提供。
133路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,133路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站