广增16路 线路
广运增城客运站 - 东站汽车客运站
广州公交
广州公交 广增16路 公交车 站点和路线时刻表
广增16路 公交车 (广运增城客运站 - 东站汽车客运站) 是一条包含22 个站点的路线,从广运增城客运站出发,到东站汽车客运站结束。
广运增城客运站
电力局(增城)
中海广场西
中医院(增城)
荔新路口(荔城)
华商学院
仙村路口
广本厂(沙埔)
增城经济开发区
荔新路口 (新塘)
新聚福
太阳城酒店
新好景
凤馨苑②
广州本田公司
黄村立交
车陂高架桥侧
棠德小区北
科韵立交西
五山
广园天寿路口东
东站汽车客运站
广增16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 10分 |
广增16路 公交车 路线图
广州的广增16路线路图将很快提供。
广增16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 752A路环线 — 上步总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 从化6A路 — 玲洲 - 从化汽车站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府