735路 线路
龙归地铁站总站 - 田心村总站
广州公交
广州公交 735路 公交车 站点和路线时刻表
735路 公交车 (龙归地铁站总站 - 田心村总站) 是一条包含12 个站点的路线,从龙归地铁站总站出发,到田心村总站结束。
龙归地铁站总站
北太路西(北太路)
北太路柏塘村口
北太路中
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站(民营科技园)
大沥村
田心村口
田心村委
田心村总站
735路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 20分 |
735路 公交车 路线图
广州的735路线路图将很快提供。
735路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,735路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站