从化-番禺客运站线 线路
番禺汽车客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化-番禺客运站线 公交车 站点和路线时刻表
从化-番禺客运站线 公交车 (番禺汽车客运站 - 从化汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从番禺汽车客运站出发,到从化汽车站结束。
番禺汽车客运站
番禺市桥汽车站总站
祈福食街
钟村
广州南汽车客运站
里仁洞
塘步西
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
从化-番禺客运站线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周二 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周三 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周四 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周五 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周六 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
周日 | 06:10 - 19:00 | 55分 |
从化-番禺客运站线 公交车 路线图
广州的从化-番禺客运站线线路图将很快提供。
从化-番禺客运站线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化-番禺客运站线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 453路 — 西区公交总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站