夜98路 线路
潭村桥东 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 夜98路 公交车 站点和路线时刻表
夜98路 公交车 (潭村桥东 - 广州火车站总站) 是一条包含23 个站点的路线,从潭村桥东出发,到广州火车站总站结束。
潭村桥东
桥东
小坪南
小坪立交桥
石井镇
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
石潭西路口
凰岗路口
湖天货运站
槎头
西槎电器城
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
富力环市西苑(西村)
克山
市客运站(广州火车站)
广州火车站总站
夜98路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周二 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周三 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周四 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周五 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周六 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
周日 | 22:30 - 23:30 | 10分 |
夜98路 公交车 路线图
广州的夜98路线路图将很快提供。
夜98路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜98路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂