454路 线路
笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
广州公交
广州公交 454路 公交车 站点和路线时刻表
454路 公交车 (笔村总站 - 水南村总站(文体中心)) 是一条包含16 个站点的路线,从笔村总站出发,到水南村总站(文体中心)结束。
笔村总站
笔村口
出口加工区
宏明路中
沧联市场
荔联街道办
榕村
春晖四街
春晖六街
康南路口
东兴市场(康南路)
康南路北
水南大道西
水南大道中
西街中
水南村总站(文体中心)
454路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
454路 公交车 路线图
广州的454路线路图将很快提供。
454路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,454路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 415路环线 — 中山八路总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 965路 — 芳村码头总站