番97路短线 线路
都那村 - 番禺汽车客运站总站
广州公交
广州公交 番97路短线 公交车 站点和路线时刻表
番97路短线 公交车 (都那村 - 番禺汽车客运站总站) 是一条包含40 个站点的路线,从都那村出发,到番禺汽车客运站总站结束。
都那村
碧桂东苑
屏二村
钟村交警中队
屏一村
钟村文化广场(钟屏路)
锦绣生态园南门
大夫山公园北门
锦绣生态园
钟村小学
钟韦路口
钟村市场
锦绣文化中心
钟村
汉溪路口
钟二
隆辉工业村
祈福食街
金山谷花园
易兴工业区
富豪山庄
左边村
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
星海公园
交通大厦
沙墟村
沙墟市场
党校路口
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
城市花园路口
傍江西村
傍雁路
番禺汽车客运站总站
番97路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
番97路短线 公交车 路线图
广州的番97路短线线路图将很快提供。
番97路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番97路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)